Выставки

. .
16 06.18 - 17 06.18
16-17.06.2018 2*CACIB FCI Bled Internatiional Dog Show Slovenia

16-17.06.2018 2*CACIB FCI Bled Internatiional Dog Show Slovenia

16.06.2018 CACIB FCI Bled Internatiional Dog Show Slovenia judge Alenka Pokopn ( SL ) Fonezel Znoy Extrim Avangard class champion - exc CAC CACIB BOS Fonezel Novy Bluez class open -exc CAC Fonezel Strela Serebryanaya class intermedia - exc CAC RCACIB ( CACIB for Int Ch )Fonezel  Krasotka Ledy Di class open - exc CAC CACIB BOB  16-17.06.2018 CACIB FCI Bled Internatiional Dog Show Slovenia judge Alenka Pokopn ( SL ) judge Spörr Roland ( AT ) Fonezel Ognennye Opal class open - exc CAC RCACIB New Champion Slovenia / exc CAC RCACIB 17....

09 06.18 - 10 06.18
09-10.06.2018 2*CACIB FCI Klagenfurt Internatiional Dog Show Austria
09-10.06.2018 2*CACIB FCI Klagenfurt Internatiional Dog Show Austria

09-10.06.2018 2*CACIB FCI Klagenfurt Internatiional Dog Show Austria

09.06.2018 CACIB FCI Klagenfurt Internatiional Dog Show Austria judge Cerne Alenka ( SLO ) Fonezel Znoy Extrim Avangard class champion - exc CAC CACIB BOB BIG-1 BIS-2 Fonezel Novy Bluez class open - exc CAC RCACIB ( CACIB for Inter Ch ) Fonezel Strela Serebryanaya class intermedia - exc CAC Fonezel Kometa Mega Star class open - exc RCAC RCACIB  BIS 1 !!!!! ( two BIS 1 2017 , two BIS 1 2018 ) !!!  10....

02 06.18 - 03 06.18
02-03.06.2018 2*CACIB FCI Minsk , Internatiional Dog Show Belarus , 2*Gruft 2019 Qualification
02-03.06.2018 2*CACIB FCI Minsk , Internatiional Dog Show Belarus , 2*Gruft 2019 Qualification

02-03.06.2018 2*CACIB FCI Minsk , Internatiional Dog Show Belarus , 2*Gruft 2019 Qualification

02-03.06.2018 2*CACIB FCI Minsk , Internatiional Dog Show Belarus , 2*Gruft 2019 Qualification judge Tomasz Borkowski ( Poland ) judge La Rossa Fabrizio ( Italy ) Fonezel Kumir Favorit Premium class champion - exc CAC CACIB BOB Gruft 2019 Qualification / exc CAC CACIB BOB BIG-1 Gruft 2019 Qualification New Inter Champion Fonezel Krasotka Ledy Di class champion - exc CAC CACIB BOS Gruft 2019 Qual...

Место проведения: г. Минск
Подробнее...
27 05.18 - 27 05.18
2 САС Москва 27.05.2018 Национальная выставка ( ЧРКФ , ЧФ )
2 САС Москва 27.05.2018 Национальная выставка ( ЧРКФ , ЧФ )

2 САС Москва 27.05.2018 Национальная выставка ( ЧРКФ , ЧФ )

2 САС Москва 27.05.2018 Национальная выставка ( ЧРКФ , ЧФ ) Эксперт : Lorenzo GIULIANO ( Italy ) в ринге ( ЧРКФ ) borzoi Fonezel Frant Nuar - class junior - exc-1 JCAC JBOB BOB BIG-1 saluki Fonezel Uragan Vozmozhostei - class junior - exc-1 JCAC JBOB BOB BIG-2 New Junior Champion of Russia Эксперт : Лариса ГАЛИАСКАРОВА, ...

Место проведения: г. Москва
Подробнее...
05 05.18 - 05 05.18
Eurasia 2018 Day-1 05.05.2018
Eurasia 2018 Day-1 05.05.2018

Eurasia 2018 Day-1 05.05.2018

Eurasia 2018 Day-1 05.05.2018 Judge Rainer Jacobs (Germany ) Fonezel Forsazh ( Int Multi Ch Solovyev Triumph & Int Multi Ch Fonezel Vivat Udacha ) - junior class - exc JCAC JBOB BOB FONEZEL ZNOY EXTRIM AVANGARD - champion class - exc RCAC FONEZEL JELANNAYA KRASA - champion class - exc CAC Fonezel Flaviya Svetlaya - junior class - exc RJCAC Fonezel Ferreira Daiguiri - junior class - exc4

Место проведения: г. Москва
Подробнее...